Schaumweine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Weinlager
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| [[Special:Formedit/Wein/Dom Pérignon 1999|Dom Pérignon 1999]] | | [[Special:Formedit/Wein/Dom Pérignon 1999|Dom Pérignon 1999]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Dom Pérignon 2005]] | + | | [[Special:Formedit/Wein/Dom Pérignon 2005 | ]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Veuve Clicquot 2006]] | + | | [[Special:Formedit/Wein/Veuve Clicquot 2006]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Charles Bertin]] | + | | [[Special:Formedit/Wein/Charles Bertin]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Champagne Krug]] | + | | [[Special:Formedit/Wein/Champagne Krug]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Laurent Perrier]] | + | | [[Special:Formedit/Wein/Laurent Perrier]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Moet & Chandon ]] | + | | [[Special:Formedit/Wein/Moet & Chandon ]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Moet & Chandon mini]] | + | | [Special:Formedit/Wein/[Moet & Chandon mini]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Cuvée Cartier]] | + | | [[Special:Formedit/Wein/Cuvée Cartier]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Prosecco I Love you]] | + | | [[Special:Formedit/Wein/Prosecco I Love you]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Prosecco Valdobbiadene]] | + | | [[Special:Formedit/Wein/Prosecco Valdobbiadene]] |
|- | |- | ||
| − | | [[K Prosecco Millesimato]] | + | | [[Special:Formedit/Wein/K Prosecco Millesimato]] |
|- | |- | ||
| [[Champ Baar]] | | [[Champ Baar]] | ||
|} | |} | ||