Schaumweine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Weinlager
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| [[Special:Formedit/Wein/Dom Pérignon 1999|Dom Pérignon 1999]] | | [[Special:Formedit/Wein/Dom Pérignon 1999|Dom Pérignon 1999]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Special:Formedit/Wein/Dom Pérignon 2005 | | + | | [[Special:Formedit/Wein/Dom Pérignon 2005 | ]] |
|- | |- | ||
| [[Special:Formedit/Wein/Veuve Clicquot 2006]] | | [[Special:Formedit/Wein/Veuve Clicquot 2006]] | ||